Possui dúvida ou gostaria de alguma informação adicional sobre o plano?
Entre em contato com nossa equipe de atendimento especializado!

 

Agamenon Vargas Ribeiro

Agamenon Vargas Ribeiro

Técnico

Telefone: 3348-0708 E-mail: agamenon.ribeiro@mutua.com.br

Alessandra Vilhena Gomes

Alessandra Vilhena Gomes

Analista

Telefone: 3348-0705 E-mail: alessandra.gomes@mutua.com.br

Andrea Fernandes de M. de Carvalho

Andrea Fernandes de M. de Carvalho

Analista

E-mail: andrea.carvalho@mutua.com.br Telefones (61) 3348 0270

Saulo Leandro de Almeida Ribeiro

Saulo Leandro de Almeida Ribeiro

Analista

Email: saulo.ribeiro@mutua.com.br Telefone: (61) 3348 0229

Elika Emanuella Brito

Elika Emanuella Brito

Agente Comercial

E-mail: Telefone: (92) 99155-7527

Caio Ribeiro Coelho

Caio Ribeiro Coelho

Agente Comercial
Ilquilene Naiara Rodrigues Ribeiro

Ilquilene Naiara Rodrigues Ribeiro

Agente Comercial
No Team Group Found
Joyce Santos Silva

Joyce Santos Silva

Agente Comercial

E-mail: josantos@mag.com.br Telefone: (71) 99170-2015 / (75) 99111-0619

Raunir Santos da Silva

Raunir Santos da Silva

Agente Comercial

E-mail: rassilva@mag.com.br Telefone: (71) 99331-6061

Isabelle Cristina Damasceno Costa

Isabelle Cristina Damasceno Costa

Agente Comercial

E-mail: isabelle.costa@tecnoprev.com.br Telefone: (85) 3047-8236 / (85) 99126-1561 / (85) 99633-8859

Viviane Mendes Lima

Viviane Mendes Lima

Agente Comercial

E-mail: viviane.lima@tecnoprev.com.br Telefone: (85) 3047-8236 / (85) 98897-4941 / (85) 98897-4941

Francimar Sertori Monsores

Francimar Sertori Monsores

Agente Comercial

E-mail: fmonsores@mag.com.br Telefone: (61) 99339-0200

DANIEL MARTINS DE FREITAS NETO

DANIEL MARTINS DE FREITAS NETO

Agente Comercial

E-mail: dneto@mag.com.br Telefone: (27) 9.9249-9663

KAMILA CANDIDA RIBEIRO

KAMILA CANDIDA RIBEIRO

Agente Comercial

E-mail: kribeiro@mag.com.br Telefone: (62) 9 9253-7979

MÁRCIA OLIVEIRA REZENDE

MÁRCIA OLIVEIRA REZENDE

Agente Comercial

E-mail: mrezende@mag.com.br Telefone: (62) 9 9301-2849

RENATA FERREIRA ESTEVAM

RENATA FERREIRA ESTEVAM

Agente Comercial

E-mail: restevam@mag.com.br Telefone: (62) 9 9190-3212

Itamar Rocha da Silva Júnior

Itamar Rocha da Silva Júnior

Agente Comercial

E-mail: irjunior@mag.com.br Telefone: (98) 9 8414-2999

No Team Group Found
Arthemis Raftopoulos Rodrigues

Arthemis Raftopoulos Rodrigues

Agente Comercial

E-mail: arrodrigues@mag.com.br Telefone: (31) 98293-6872

Joao Paulo Samarino Montezano

Joao Paulo Samarino Montezano

Agente Comercial

E-mail: jmontezano@mag.com.br Telefone: (31) 98312-4421

Lorena Rodrigues Soares

Lorena Rodrigues Soares

Agente Comercial

E-mail: lrsoares@mag.com.br Telefone: (34) 9 98417-1355

Mariana Barbosa Gomes de Prado

Mariana Barbosa Gomes de Prado

Agente Comercial

E-mail: mprado@mag.com.br Telefone: (31) 9 8279-4842

Natália Fernanda Pinto

Natália Fernanda Pinto

Agente Comercial

E-mail: natalia.pinto@tecnoprev.com.br Telefone: (31) 98468-9951

Jeylhielly Pinheiro dos Reis

Jeylhielly Pinheiro dos Reis

Agente Comercial

Tel: (91) 98430-7171 E-mail: jreis@mag.com.br

Alessandra Monteiro Sena

Alessandra Monteiro Sena

Agente Comercial

Tel: (91) 99631 5606 E-mail: amsena@mag.com.br

Géssica de Paulo Martins

Géssica de Paulo Martins

Agente Comercial

Telefone: (83) 99191-6452 / (83) 3241-8741

Thiago Allen de Brito Cruz

Thiago Allen de Brito Cruz

Agente Comercial

E-mail: tallen@mag.com.br Telefone: (83) 99301-9642

Edilson Carlos de Andrade

Edilson Carlos de Andrade

Agente Comercial

Telefone: (41) 98448 2775 ecandrade@mag.com.br

Marcela P Palmeira Gomes de Lima

Marcela P Palmeira Gomes de Lima

Agente Comercial

Telefone: (41) 99895-3387 mplima@mag.com.br

Marlon Grei de Souza Lima

Marlon Grei de Souza Lima

Agente Comercial

mslima@mag.com.br Telefone: (41) 99626 9094

Mayara Menezes de Macedo

Mayara Menezes de Macedo

Agente Comercial

Telefone: (41) 9 9722-1555 mayara.macedo@tecnoprev.com.br

Roberta Assuncao da Rosa

Roberta Assuncao da Rosa

Agente Comercial

Telefone: (41) 99716-0813 rrosa@mag.com.br

Vera Lucia Riato

Vera Lucia Riato

Agente Comercial

Telefone: (41) 9 9971-8070 vera.riato@tecnoprev.com.br

Elaine Oliveira de Carvalho

Elaine Oliveira de Carvalho

Agente Comercial

E-mail: elino@mag.com.br Tel: (81) 99992-1131

Mylla Rafaella Mendonça Carrazzoni

Mylla Rafaella Mendonça Carrazzoni

Agente Comercial

E-mail: mcarrazzoni@mag.com.br Tel: (81) 99887-6877

Edvaldo Fernandes dos Santos Júnior

Edvaldo Fernandes dos Santos Júnior

Agente Comercial

E-mail: esjunior@mag.com.br Tel: (81) 99764-3908

Deglie de Souza Alves

Deglie de Souza Alves

Agente Comercial

E-mail: desalves@mag.com.br Telefone: (21) 99184-6120

Gilberto Vieira de Pinho

Gilberto Vieira de Pinho

Agente Comercial

E-mail: gilberto.pinho@tecnoprev.com.br Telefone: (21) 96803-0864

Walquiria Susylenne Cunha De Oliveira

Walquiria Susylenne Cunha De Oliveira

Agente Comercial

E-mail: walquiria.oliveira@tecnoprev.com.br Telefone: (84) 9 9977-1417

Janssen Lemos de Oliveira

Janssen Lemos de Oliveira

Agente Comercial

E-mail: walquiria.oliveira@tecnoprev.com.br Telefone: (84) 9 8113-8400

Maria Anacleta Leite Costa Feitosa

Maria Anacleta Leite Costa Feitosa

Agente Comercial

E-mail: mfeitosa@mag.com.br Telefone: (55) 991473365

Ricardo Carvalho da Silva

Ricardo Carvalho da Silva

Agente Comercial

E-mail: rcdsilva@mag.com.br Telefone: (51) 9 8912 1507

Tauá Hermel

Tauá Hermel

Agente Comercial

E-mail: taua.hermel@tecnoprev.com.br Telefone: (55) 99123-8978

Elizandra de Freitas

Elizandra de Freitas

Agente Comercial

E-mail: edfreitas@mag.com.br Tel: (48) 99823-9106

Dayvid Tolentino

Dayvid Tolentino

Agente Comercial

E-mail: dtolentino@mag.com.br Tel: (48) 99846-9896

Reinaldo Theiss Corrêa

Reinaldo Theiss Corrêa

Agente Comercial

E-mail: rcorrea@mag.com.br Tel: (47) 99919-6527

Aline Queiroz Santos Moia

Aline Queiroz Santos Moia

São Paulo

e-mail: aqmoia@mongeralaegon.com.br Telefone: (11) 9 9198-5094

Daniele Nascimento Gisoldi

Daniele Nascimento Gisoldi

Sorocaba

Agente Comercial E-mail: dgisoldi@mag.com.br Telefone: (15) 99102-6291

Diego Henrique Valério Silva

Diego Henrique Valério Silva

São José do Rio Preto

E-mail: dhvalerio@mag.com.br Telefone: (17) 99170-9288

Eliene Mesquita Martins

Eliene Mesquita Martins

São Paulo

Agente Comercial E-mail: emartins@mag.com.br Telefone: (11) 9 3007-4859

Inglid Magali Buzzo Camargo

Inglid Magali Buzzo Camargo

Araçatuba

Agente Comercial E-mail: icamargo@mag.com.br Telefone: (18) 3621-1011 / (18) 99114-8155

Marcelo Menotti da Silva

Marcelo Menotti da Silva

Presidente Prudente

E-mail: mmenotti@mag.com.br Telefone: (18) 99115-2130

Marco Aurélio Tonim

Marco Aurélio Tonim

Franca

E-mail: mtonim@mag.com.br Telefone: 16 3722-2752 16 98100-3126

Mirian Terci

Mirian Terci

Agente Comercial

E-mail: mirian.terci@tecnoprev.com.br Telefone: (19) 97417-5368

Natália Junta

Natália Junta

Ribeirão Preto

E-mail: njunta@mag.com.br Tel: (16) 3913 9400 / (16) 99790 7067

Otavio Augusto Martins Sousa Lopes Rosado

Otavio Augusto Martins Sousa Lopes Rosado

São José dos Campos

Agente Comercial E-mail: olopes@mag.com.br Telefone: (12) 99118-9473

Rafael da Costa Valle

Rafael da Costa Valle

Bauru

Agente Comercial E-mail: rvalle@mag.com.br Telefone: (14) 3201-5857 (14) 9 9114-8282

Letícia Aparecida Borges

Letícia Aparecida Borges

Marília

Agente Comercial E-mail: lborges@mag.com.br Telefone: (14) 99745 01 35